AÇÕES SINDICAIS

SIEMACO-SP realiza 3° sorteio da Promoção Sócio Premiado Especial de Natal e premia 60 associados da Limpeza Urbana

08/12/2021



Acabou de acontecer, na tarde desta terça-feira (8), no auditório do SIEMACO São Paulo, com transmissão ao vivo pelo YouTube, o terceiro dia de sorteio da Promoção Sócio Premiado Especial de Natal. Nesta oportunidade 60 filiados da Limpeza Urbana foram sorteados. Durante toda essa semana teremos 200 sorteios de R$ 300,00 cada em vale compras para as trabalhadoras e trabalhadores filiados ao sindicato.

Funcionários da empresa Sustentare acompanharam a realização do sorteio no auditório e dezenas interagiram por meio do chat na transmissão ao Vivo pelo YouTube.

  

  

Conheça abaixo os sorteados desta tarde e acompanhe pelo site e redes sociais do SIEMACO-SP os próximos sorteios, sempre com transmissão ao Vivo pelo YouTube.

 

Empresa ECOSS Ambiental

1° Thiago Aparecido de Souza

2° Joseilton de Jesus Santos

3° Cesar Araujo Julio

4° Fabiana da Conceicao Souza

5° Augusto kinzamba Bravo

6° Jonathan Sabino Brito

7° Severino Eronildo Macedo Silva

8° Ademir Alves de Araujo Junior

9° Manoel Silva Souza

10° Edvaldo de Jesus

11° Caue Ferreira da Silva

12° Pedro Kula Lobangu

13° Jose Roberto de Franca

14° Jose Maria

15° Alessandro da Costa

 

Empresa LOCAT

1° Joao Batista Guilherme de Brito

2° Francisco Iramar Firmino de Sousa

3° Laudemir Soares da Silva

4° Reginaldo Mariano do Prado

5° Joao Aparecido Goes

6° Anderson Gois dos Santos

7° Adecio dos Santos

8° Antonio Izidorio dos Santos

9° Manoel Marcos de Farias

10° Wanderson do Nascimento Aparecido

11° Rodolfo Matias

12° Claudio Goncalves

13° Bruno Gomes Moreira

14° Jorge Luiz de Amorim

15° Jose Severino da Silva

 

Empresa SCK

1° Daniel Jacinto da Silva

2° Erisvan Pereira Alves

3° Samuel Alves dos Anjos

4° Alex Sandro das Silva Xavier

5° Gustavo Oliveira Souza

6° Ozeias Pereira de Sousa

7° Nelson Roberto Ribeiro da Silva

8° Cicero Luiz da Silva

9° Uelison Silva dos Santos

10° Fabiana Aparecida Mendes Melo

11° Marcos Aurelio da Costa Monteiro

12° Joao Paulo Vieira 13 Jailton de Azevedo Silva

14° Dimas Xavier de Jesus

15° Fabio Santos Sales

 

Empresa Sustentare

1° Terezinha de Jesus Ferreira Felix

2° Michelle Daiana Ferreira Franco

3° Umbelino da Silva Neves

4° Elson Alves Rodrigues

5° Francisco Martins de Almeida

6° Sirlene Ferreira dos Santos

7° Reginaldo Cavaco de Souza

8° Alvaro Cordeiro Pereira

9° Jonas Ferreira Jorge

10° Pedro Araujo da Silva

11° Jose Lopes Pereira

12° Alexandre Bezerra da Silva

13° Maria Cleide Alves do Nascimento 14° Jose Aparecido dos Santos

15° Dailton Moraes de Souza

 

Próximos sorteios

Nesta quinta-feira (9), a partir das 15h, ocorrerá o 4° e último dia de sorteio da promoção para os associados da Limpeza Urbana.

 

* Pelos jornalistas Alexandre de Paulo (MTB 53.112/SP) e Fábio Busian (MTB 81.800/SP)

 

Categorizado em: Ações Sindicais, Geral, Limpeza Urbana,