AÇÕES SINDICAIS

SIEMACO-SP realiza 4° e último sorteio da Promoção Sócio Premiado Especial de Natal

09/12/2021

O SIEMACO São Paulo realizou na tarde desta quarta-feira (9), no auditório do sindicato, com a presença de assessores e transmissão ao Vivo pelo YouTube, o quarto e último dia de sorteio da Promoção Sócio Premiado Especial de Natal. Durante toda essa semana foram 200 sorteios de R$ 300,00 cada em vale compras para os filiados e filiadas ao sindicato.

Funcionários das empresas de Limpeza Urbana: Corpus, Limpa SP, Loga e EcoUrbis acompanharam o sorteio no auditório e também por meio do chat na transmissão ao Vivo pelo YouTube.

Quem é sócio do SIEMACO São Paulo já estava concorrendo automaticamente. Os sorteios foram feitos pelo sistema de cadastro dos sócios, entre os dias 6 e 9 de dezembro.

  

Conheça abaixo os sorteados desta tarde e reveja a transmissão ao Vivo pelo YouTube.

 

Empresa Corpus

1° Pierre Batista Canas

2° Roberto Sacramento de Souza

3° Ildete de Souza Passos Silva

4° Antonio Alves dos Santos

5° Marcio Ferreira de Sousa

6° Lucas Bueno Lima

7° Diego Nunes

8° Weslley Cordeiro Pereira

9° Quiteria Maria Ferreira Dias

10° Valdir Ferreira de Aguiar

11° Rodrigo Cesar Soares

12° Gilson da Silva Victorio Junior

13° Lazaro Sousa de Oliveira Santos

14° Jonathan Camargo Alves Bezerra

15° Elisvonalda Gomes da Silva

 

Empresa Limpa SP

1° Geremias Nkako Sebastiao

2° Uiraquitan Jose da Silva

3° Josivaldo Jose da Silva

4° Josias Correia de Souza

5° Anatalia Cerqueira dos Santos

6° Francisco Bispo Rocha

7° José Evanilton de Souza

8° Cosmo Marcelino

9° Alessandro Machado Guimaraes

10° Maria dos Anjos Rodrigues

11° Adriano Francisco Pancera

12° Andrey da Silva Gomes

13° Gilvan Alves de Franca

14° Edgelson da Silva Teixeira Paiva

15° Romario Pimentel Santos

 

Empresa Loga

1° Natalino Pereira da Silva

2° Edimilson Jose Da Silva

3° Acacio de Pina Gomes

4° Odilon Braga de Aguiar

5° Willians Rodrigues Barros

6° Geovan Vieira Soares

7° Erisvan de Sousa Silva

8° Felipe Went

9° Alessandro da Silva Sanches

10° Eduardo de Lima Fernandes

11° Wasington Santos de Aguiar

12° Elias de Jesus Santos

13° Nelio Jefferson de Oliveira

14° Jose Edmar Lira

15° Edvaldo Miguel da Silva

 

Empresa EcoUrbis

1° Francisco Reginaldo Silva de Lima

2° Jose Marcilio dos Santos Viana

3° Joao Firmino Duarte Neto

4° Diego Silva Mundes

5° Ronailton Amorim de Oliveira

6° Jose Wellington Leite

7° Kennedy Alves Belino

8° Wellington Laudelino Luz Souza

9° João Barros da Silva

10° Edvaldo Araujo de Sa

11° Jose Mario da Silva

12° Leandro Jose da Silva

13° Viviane Aparecida Job

14° Fabricio Alves Torres

15° Andre Alves Rios

 

* Pelos jornalistas Alexandre de Paulo (MTB 53.112/SP) e Fábio Busian (MTB 81.800/SP)

Categorizado em: Ações Sindicais, Geral, Limpeza Urbana,