Promoção SÓCIO PREMIADO SIEMACO-SP sorteia 300 prêmios de 250 reais entre seus associados

 Promoção SÓCIO PREMIADO SIEMACO-SP sorteia 300 prêmios de 250 reais entre seus associados

1º sorteio da Promoção Sócio Premiado no auditório do SIEMACO-SP – Foto: Alexandre de Paulo

Desde segunda-feira (16), data em que é comemorado o “Dia do Trabalhador e da Trabalhadora da Limpeza”, e até a próxima quinta, 19 de maio, o SIEMACO São Paulo está sorteando 300 prêmios de R$ 250,00 em cartões alimentação entre seus associados. Quem é sócio do SIEMACO-SP já está concorrendo automaticamente. Os sorteios são feitos pelo sistema de cadastro dos sócios do sindicato!

O link para acompanhar o sorteio, AO VIVO, estará disponível, todos os dias, nas redes sociais e aqui no site do SIEMACO São Paulo, a partir do meio-dia.

No dia 16 foram contemplados sócios e sócias do Asseio e Conservação. (veja lista abaixo).

Ontem (17) foi a vez do pessoal das Áreas Verdes, Grandes Geradores e Controle de Pragas. (lista abaixo).

Hoje (18), a partir das 15h, é dia do pessoal da Limpeza Urbana (Loga, Sustentare, Ecoss e LimpaSP.

Amanhã (19), segue a Limpeza Urbana, com trabalhadores e trabalhadoras da EcoUrbis, SCK, Locat e Corpus.  

Conheça os sorteados do Asseio e Conservação:

Nº de cadastro – nome do contemplado(a)  

69926 – ANTONIO TEIXEIRA DE ALMEIDA
82380 – EDMILSON JOSE DA SILVA
94577 – LUCIENE VICENTE DE SOUSA
103429 – ANA LUCIA RODRIGUES LOPES
131312 – ROSANGELA MARTINS DE OLIVEIRA SILVA
135280 – APARECIDA JACINTO DE OLIVEIRA
148078 – MARCELO ELIAS MASSELLI
148544 – LUCIANA JOSE JOAQUIM
150777 – ROSINEI TATIANE DOS SANTOS
154096 – JULIANA SILVA
160155 – MARLENE PEREIRA DA SILVA
162273 – GEIMINA SANTOS NASCIMENTO
166139 – MARIA ISABEL DA SILVA
166733 – JOANA FEITOSA DA CRUZ SOUSA
170048 – ANA PAULA DE ALMEIDA BARROS JESUS CAZUZA
179766 – LILIAN REGINA DE ABREU JARDIM
185291 – CLAUDIA DE ALMEIDA CRUZ
189038 – EDSON FERREIRA
190656 – MARIA IZABEL DE JESUS SANTOS
192620 – MARIA LUIZA PINA
192763 – ADRIANA CRISTINA MASCITTO
192893 – CENILDA BATISTA DA SILVA
193798 – MARISE DIOGO BEZERRA
195821 – ROMAURO TEIXEIRA DE AZEVEDO
196834 – ZACARIAS JOSE NUNES
198684 – JACI SEVERINA DE BARROS
200254 – LINDINALVA DE OLIVEIRA SILVA
201647 – LUCIDALIA MARIA DA SILVA DIAS
204442 – MARIA LUIZA GENUINO DA SILVA
205237 – EUZENIR DA SILVA GRIGORIO
206130 – LUCIMAR DO NASCIMENTO SOUZA
207239 – SOLANGE APARECIDA PEREIRA DA SILVA SALES
208695 – TIAGO PEREIRA NUNES
212992 – IRACILDA CANDIDA DE OLIVEIRA LOPES
213737 – DEIZE MARIA DOS ANJOS
214824 – JOAO BUARQUE DA SILVA
215693 – NIRLANDIA TEIXEIRA LOPES
216760 – ROSELANDE BLANC
216974 – ALUISIO FERREIRA SANTIAGO
217211 – ANTONIO DIAS DA SILVA
220518 – EDIVANIA MARIA DA SILVA
222593 – EDNALDO FIDELES DA SILVA
224190 – MICHELE DOS SANTOS COSTA
226698 – ROBSON CAMILO
229381 – SILVIA MARIA ALMEIDA CUNHA ALVES
229785 – JUCINEI SILVA SANTOS
229926 – PABLO HENRIQUE ABREU DOS SANTOS
230934 – PAULO RICARDO SANTOS
231085 – MAURICIO GOMES BRITO
232078 – PAULO HENRIQUE DE PRADO GEDES
233529 – ELIZEU GUILHERMINO DE SOUZA
233890 – MARINEIDE RODRIGUES DE SÁ
234022 – RICHARDS JESUS SANCHEZ HERRERA
234552 – KESSE DINIZ SILVA FERREIRA
235566 – DENIS DA SILVA PICAO
235700 – CLAUDIA ADRIANA LEICHT
237162 – JOSEFA MARIA DE JESUS
237248 – JOSILENE FERNANDES DE LIMA
238769 – JANAINA FARIAS CUNHA
238830 – JANECLEA DE OLIVEIRA
238857 – VANESSA SOUZA DE JEUS SANTOS
239042 – JOSEFA DE PAIVA SILVA
239354 – ROGER SANTANA SILVA
239671 – IGOR DE JESUS VIANA
239845 – ELIZETE SANTOS DAMACENA
239953 – JALLYSON VIEIRA LINS
240038 – WHILLIANA PEREIRA DE SOUZA
240210 – JOSE ARTHUR DA SILVA FILHO
240462 – LUCIANA ALVES SOUZA
240488 – CLAUDIA PEREIRA RAMOS
240744 – LETICIA ALVES MOREIRA SANTOS
240783 – RINALDO DOS SANTOS
241012 – MARLI APARECIDA RENATO
241270 – LUIZA OLIVEIRA DA SILVA
241422 – ELISANGELA AMORIM RODRIGUES
241754 – FERNANDA APARECIDA DOS SANTOS
241939 – LECI SILVA E OLIVEIRA
241998 – GILDA GOMES SILVA DE ARAUJO
242812 – BRUNO ELIAS DE ARAUJO
243662 – EDJANE MARIA ALMEIDA DA SILVA
244060 – REGIANE APARECIDA DE SOUZA
244070 – EUGENIA OLIVEIRA SANTOS DE SOUZA
245058 – HEITOR SOARES RESENDE
245268 – EVERTON MOREIRA ALEXANDRE
245606 – ROSANGELA SANTANA VIEIRA
245824 – LEONILDO DOS SANTOS SILVA
246036 – FRANCILDA BEZERRA DOS SANTOS
246152 – CRISTIANE MACEDO
246297 – NAILTON SANTANA
246493 – MARIO PEREIRA DO NASCIMENTO
246779 – JOSEFA ARIANDENE DE OLIVEIRA SOUSA
246873 – DAIANE DE CASTRO PAULINO
247073 – MARIA DE FATIMA JESUS DE ALMEIDA
247182 – JAINE FERREIRA DOS SANTOS
247365 – PRISCILA ALVIM RAMOS SILVEIRA
247378 – MARIA APARECIDA ZEFERINO QUOIOTTI
247643 – SUZANA DA SILVA NOGUEIRA
248131 – LARISSA GIOVANA MELO DA SILVA
248782 – ERISVALDO DE JESUS
248818 – MARTA APARECIDA GERVASIO    

Abaixo os contemplados de Áreas Verdes, Grandes Geradores e Controle de Pragas  

Nº de cadastro – nome do contemplado(a)
100813 – GILVANI SILVA COSTA
105173 – GERALDO PEREIRA DA SILVA
129689 – ONOFRE MARIA MONTEIRO
158954 – EVERALDO APARECIDO RODRIGUES FERREIRA
171552 – WAGNER FERREIRA DO NASCIMENTO
173578 – NILTON NUNES PORTO
178521 – GISLENE FRAIDEINBERZE DA SILVA
183381 – FRANCISCO PEREIRA DA SILVA
185268 – NATALI APARECIDA PINTO ANDRADE
185283 – ENIVALDO BATISTA VIEIRA
186846 – FELIPE AMORIM MENDES CAVALCANTE
190714 – EDUARDO RODRIGUES ROCHA
195424 – JAIME ANSELMO MONEGRO SANTIAGO
196828 – LEANDRO APOSTOLO QUARESMA
196856 – ALEXSANDRO DIAS RODRIGUES
200311 – CARLOS ALBERTO VIEIRA DA SILVA DE FARIA
201333 – EDVAL DA SILVA SANTOS
206097 – ADAO GOMES LOPES
206978 – KARINA ANDRADE SILVA
208165 – PAULO ROBERTO DOS SANTOS
208959 – ISLA CAROLINA OLIVEIRA
209068 – LEANDRO ESTEVAM DE SOUZA APOLINARIO
218529 – GENIVALDO DA CUNHA
228820 – ANDRE LUIZ DO CARMO
231113 – MARCELO MARIANO DA SILVA
232181 – GABRIEL PACHECO DE MEDEIROS
232302 – MARCO ANTONIO ALVES DA COSTA
232962 – IZALTINA JESUS SANTOS
233213 – JADSON PEREIRA LIMA
233274 – THIAGO DE SOUZA BATISTA
233374 – JOSEFA SOARES DA SILVA
234039 – RICARDO TORREZ DE MORAES
234061 – WESLEY BERNARDES
235225 – FRANCISCA ROSIONE SOARES RODRIGUES
235486 – LEANDRO ALVES BEZERRA
238795 – ELEMILSON VERISSIMO DE OLIVEIRA
238993 – LEONARDO DOS SANTOS
239365 – GILVANO FRANCISCO DA SILVA
240367 – YGOR LEONIDAS NICASTRO DE SOUZA
240508 – ERIVELTON DE ALMEIDA SANTOS
241777 – ALEXANDRO DA SILVA SANTOS
245785 – DANILO FURTADO DA SILVA
246076 – JOHNNY OLIVEIRA SALES
246895 – LUIS FABIANO DE OLIVERIA SILVA
247131 – CATARINA HELENA GARCIA DE ALCANTARA
247431 – GILBERTO PAULINO DA SILVA
247483 – ALCIDES FERREIRA DA SILVA
248541 – ALESSANDRA NECO TEIXEIRA
248601 – GUILHERME DE OLIVEIRA LEITE PASSOS
248609 – LEILIANA CARVALHO DE MORAIS

* Pelos jornalistas Alexandre de Paulo (MTB 53.112/SP) e Fábio Busian (MTB 81.800/SP)

Leave a Reply

O seu endereço de e-mail não será publicado.